Строительная машина на гарантии - можно ли вернуть после второй существенной поломки?

• г. Москва

Строительная машинка на гарантии, за этот год вторая существенная поломка, сначала подшипники, теперь сам мотор. Могу ли я её вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Если на гарантии и дефект существенный можете, в рамах ст. 18, 19

Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"