Как надо делать перекормить патент с Москва на Ивановская область

• г. Тверь

Ответы на вопрос (1):

Для переоформления патента с Москвы на Ивановскую область необходимо выполнить следующие действия:

Получить справку о несудимости в органах внутренних дел на территории Ивановской области.

Подать заявление на переоформление патента в налоговую инспекцию по месту жительства в Ивановской области.

Предоставить копию действующего патента.

Оплатить государственную пошлину.

Предоставить документы, подтверждающие право пользования помещением (если оно необходимо для осуществления деятельности по патенту).

Подписать декларацию о переходе на упрощенную систему налогообложения (если ранее не была применена).

Получить новый патент на осуществление деятельности в Ивановской области.

Обращаем ваше внимание, что в зависимости от вида деятельности, вам могут потребоваться дополнительные документы. Чтобы получить подробную информацию, рекомендуем обратиться в налоговую инспекцию по месту жительства в Ивановской области.