Как правильно оценивать выполненные задания - когда учитель может ставить двойку?

• г. Новосибирск

Имеет ли право учитель ставить двойку за выполненное задание, но не в том формате, в котором ей надо. Попросила сообщение по литературе на половине листа А 4, ребёнок сделал больше, говорит переписывайте или двойка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Алена

Попробуйте решить вопрос с директором школы, следующая инстанция для обращения, это департамент образования.

Имеет право, на то он и учитель.