Столкновение с прежним владельцем - что делать, если найденный и отремонтированный велосипед требуют вернуть без компенсации?

• г. Минск

Нашол поломанный велосипед, отремонтировал. Через два года нашелся хозяин. Требует вернуть велосипед. Компенсировать мне ремонт велосипеда отказывается. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Владимир, а где именно и при каких обстоятельствах Вы его нашли? Вы оставили находку себе и никуда о ней не сообщили?