Руководитель садового общества требует перестроить сарай - нужно ли отступать на 1.5 метра от забора?

• г. Ульяновск

Построили сарай на своем приватизирующем участке не мешающим соседям, вдоль своего забора скат вывели 10 см на дорогу. Руководитель садового обшества говорит о том чтобы мы перестроили сарай на 1.5 м от своего забора. Прошу дать разьяснения должны ли мы отступать от свого забора на 1.5 м.

Ответы на вопрос (2):

По действующим правилам расстояние должно быть 1 м. от границы участка (для хозяйственных построек)

Ничего не делайте, пусть в суд идет