Права и обязанности арендатора столовой - контроль качества и условия договора

• г. Междуреченск

Арендую столовую, по условиям договора заводскся коммисия должна осуществлять конроль качества, как жто должно происходить, и имеют ли они право контролировать просес приготовления, хранение продуктов, проверять санкнижки моих сотрудников

Ответы на вопрос (3):

Как это должно происходить должно быть определено договором.

Вы его не прикрепили чтобы проанализировать.

Не имеют права, если иное не установлено договором.

Да, поскольку это предусмотрено договором, но соблюдая санитарные нормы (белый халат и пр.).