Проблемный заёмщик Верёвкин - последствия и как реагировать

• г. Курск

Вы что Верёвкина проблемный заёмщик? Отсутствием оплаты займа, доводите до выезда, личного взаимодействия и взыскания всего долга. Если ваша анкета и другие данные полученные при выезде и запросах будут ложными, информация направится в ОВД для проверки по статья 159 часть 1 УК РФ. Последствия понятны?. Окружение просить вам помочь? В течение трёх часов продлевайте займ или ожидайте мероприятия! Как реагировать? На вопрос, кто это, не хотят отвечать!

Ответы на вопрос (1):

Это коллекторы. Просто не реагируйте на это. Если мало ли, кто даже и приедет, то не пускайте в квартиру, а сразу вызывайте полицию.