То есть у меня изменилось название должности, а трудовые функции остались прежние.

• г. Ржев

Я работаю заведующей очным отделением. В связи с реорганизацией (слияние) и изменением штатного расписания, я была уведомлена, что при отказе работать в должности заведующей отделения гуманитарных и социальных дисциплин я буду уволена. То есть у меня изменилось название должности, а трудовые функции остались прежние. Отказ от продолжения работать я не писала, но и новый договор не подписывала. Может ли меня работодатель уволить?

Ответы на вопрос (1):

может,если вы не согласитесь на перевод.