Что делать, если машина на покойного владельца - решение проблемы с ДКП и ГАИ номерами

• г. Иваново

Такая же ситуация ДКП, документы, и номера ГАИ забрали, машина до меня была оформлена на человека который после покупки авто умер, что делать?

Ответы на вопрос (5):

что делать?

Обращаться к адвокату и "разруливать" ситуацию юридическими методами.

Наследники не претендуют на машину она дешёвая, без них можно оформить, например могу я ее вновь оформить дкп на даверенное лицо, а он потом опять на меня?

В наследство нужно вступать.

Здравствуйте признавать право собственности на авто в судебном порядке.

А как это сделать без ДКП и документов?