Если получила рвп в Омске, затем уехала в другой город. Какие административные штрафы будут?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! А за что должны быть штрафы. Да, Вам разрешено временное проживание в одном регионе. Но вы так же имеете право выезжать в другие регионы по своим делам и вставать там на миграционный учет. Если планируете временно проживать в другом регионе, обратитесь в УВМ, чтобы переоформить РВП в другом регионе. Закон это позволяет.