Реорганизация на котельной - облегчение работы за счет автоматизации, но уход премии

• г. Самара

Работаю на котельной √1 рядом стоит ещё одна √2 обслуживают обе один персонал ранше была доплата 30% случилась реорганизация и убрали доплату ответили она автоматизированная и не требует обслуживания

Ответы на вопрос (1):

Если по должностной инструкции вы должны обслуживать обе котельной то это законно.