Спор о компенсации за снос бетонного гаража возник в гаражном кооперативе, полученном в 1993 году

• г. Санкт-Петербург

Снесен бетонный гараж в гаражном кооперативе, официально полученный 1993 году, требуют компенсацию за снос гаража. Все требуемые оплаты вносил своевременно. Мне 70 лет, я обязан оплачивать за снос гаража, если меня даже не предупреждали об этом

Ответы на вопрос (2):

Основание для сноса? Разбирайтесь и наверное вам ещё обязаны будут платить за незаконный снос гаража.

Начинайте собирать все бумаги с оснований для сноса