Отзыв или исковое заявление на сайте - как поступить при задолженности на 85 000 рублей?

• г. Москва

Что лучше - написать отзыв или заявление на исковое заявление о взыскании задолженности через сайт или гас правосудие или не писать вообще? Если я напишу, может мне быть хуже? О том, что очень тяжёлое материальное положение. И о чем написать - что прошу отсрочки? Взыскать собираются 85000. Оплатить полностью или частично не имею возможности. Не знаю, какими документами подтверждать? У меня нет каких-то документов о том, что доходов нет. А доходов нет. Что лучше-писать или нет?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

В случае если вы являетесь ответчиком по делу, вы вправе написать отзыв на исковое заявление и обосновать свою позицию (почему вы не согласны с требованиями).