Жена мобилизованного в отпуск не выпускают уже два месяца, хотя родился сын и есть двухлетняя дочь - как быть?

• г. Оренбург

Что делать не отпускают мобилизованого в отпуск на 10 суток, по рождению сына, жена с двух годовалой дочкой не может справляться с двумя детьми, не отпускают уже два месяца

Ответы на вопрос (2):

не отпускают уже два месяца

Дмитрий! Вы абсолютно правильно сформулировали вопрос максимально абстрактно, во множественном числе и в неопределённой форме.

Сразу ясно, что ответ Вам, в действительности, ПО-БАРАБАНУ.

Возможность предоставления отпуска по личным обстоятельствам в рассматриваемом случае зависит от усмотрения командира части.