Как снять с учета водный мотоцикл без документов и находящийся в неизвестном месте, за который продолжают выставлять налоги?

• г. Москва

Как снять с учета водный мотоцикл, который я ввез в Россию в 2000 году и на который у меня нет никаких документов и находится непонятно где и за который у меня ежегодно выставляют налоги. Дело в том, что я продал дачу на Истре, много лет назад и водный мотоцикл остался там. Судьбу его я не знаю, а ежегодные налоги продолжаю оплачивать

Ответы на вопрос (1):

Судьбу его я не знаю, а ежегодные налоги продолжаю оплачивать
Давно пора снять с учета,-утилизировать, как утраченный.