Когда юридическое лицо-общественная организация может заявлять исковые требования к местному самоуправлению?

• г. Ярославль

В каких случаях общественная организация, зарегистрированная как юридическое лицо, может заявлять исковые требования к органам местного самоуправления в интересах неопределённого круга лиц, а в каких только в интересах непосредственно членов общественной организации?

Ответы на вопрос (1):

Задайте конкретный вопрос, и Вам ответят.