Кто должен сообщать о приватизации квартиры и почему всё ещё начисляют плату за соцнайм?

• г. Ханты-Мансийск

Я приватизировала квартиру, от 09 февраля 2023 года, но почему то до сих пор насчитывают плату за соцнайм. У меня вопрос кто должен сообщать данные в компанию начисляющую оплату, что квартира приватизирована. И перечисления наверное поступает в Администрацию поселения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите жалобу в жилищный отдел муниципалитета.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.