Есть ли образец исков в суд на налоговую инспекцию от юр. лиц по списанию налогов срок давности которых истёк?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Иск должен соответствовать требованиям ст. 125 Арбитражного процессуального кодекса. Составление исковых заявлений - платная услуга, можете обратиться за помощью к любому юристу на сайте в личные сообщения.

Нет никаких образцов. Каждое дело индивидуально, и исковое заявление пишется юристом с учётом особенностей ситуации, сложившейся у гражданина.

Владимир, составление исковых заявлений является платной услугой. Она осуществляется индивидуально по имеющимся материалам.