Безработная мать осталась без денежной помощи из-за отказа в едином пособии и судебного разбирательства с мужем

• г. Ставрополь

Отказали в едином пособии на детей из за нулевого дохода мужа, не успел оформиться из за проверки документов забрали по повестке на сво. Сейчас там

Ответы на вопрос (1):

И отказ законен. Не стоит забывать про свои обязанности по содержанию детей. А если отец официально не работает, то он их не исполняет. Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей Семейный кодекс РФ.

1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей