Является ли справка о доходах выданная администрацией местного самоуправления официальным документом.

• г. Благовещенск

Я вляется ли справка о доходах выданная администрацией местного самоуправления официальным документом.

Является ли официальным документом - справка о доходах, выданная с места работы для предъявления в кредитный отдел банка? И подпадает ли ее подделка под статью 324 УК?

Каковы конституционные основы местного самоуправления в РФ. Что такое местное самоуправление? Каковы главные признаки местного самоуправления?

Благодарна.

При увольнении по сокращению я как Ип выдал бывшему работнику весь комплект необх. Документов, трудовую, приказы, справку 2 НДФЛ. Спустя полгода он требует у меня справку о среднемес. Доходах угрожая походом в Трудовую инспекцию. Справка нужна для биржи труда. Заменяет ли выданная справка 2 НДФЛ (о выплаченных налогах с дохода) требуемую справку от меня?

Скажите пожалуйста, при подачи документов на кандидата в депутаты подается справка о доходах за 2015 г, выборы были 18.09.2016 г сейчас надо опять подать справки в целях мониторинга деятельности по соблюдению законодательства в органах местного самоуправления, в адрес отдела по профилактике коррупционных и иных правонарушений о доходах за 2015 год, а если он в прошлой справке не все указал, а сейчас укажет как надо, это будет считаться правонарушением?

Как правильно сделать запрос в Администрацию для получения справки. Выписка из правового акта органа местного самоуправления соответствующего муниципального образования обустановлении учётной нормы площади жилого помещения по муниципальном образованию или справка органа местного самоуправления муниципального образования об отсутствии правового акта органа местного самоуправления (подлиник).

Областная Дума рекомендовала органам местного самоуправления при определении структур местных администраций руководствоваться типовыми структурами исполнительных органов местного самоуправления городских округов, муниципальных районов, городских и сельских поселений, разработанными областной администрацией. Однако представительный орган Михайловского муниципального района утвердил структуру районной администрации, отличающуюся от типовой. Районная прокуратура опротестовала решение представительного органа Михайловского муниципального района на том основании, что оно противоречит ре-комендациям областной Думы. Подлежит ли удовлетворению протест прокуратуры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, удостоверенной органом местного самоуправления (администрацией муниципального образования)? Заранее спасибо.

На каком основании органы местного самоуправления выдают справки о составе семьи, каким документом дается им это право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение