Как поменять класс при переводе ребёнка в новую школу - возможно ли повторить 7 класс?

• г. Краснодар

Ребёнок переводиться в новую школу летом. Закончил 7 класс и в новой школе должен пойти в 8. Возможно ли сделать так чтобы он прошёл 7 класс повторно в новой школе и не поступал в 8? Можно ли мне как родителю написать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Если нет академических задолженностей, то нет правовых оснований для повторного обучения, дале по заявлению родителей.