Как получить 350 000 рублей по социальному контракту на строительство дома при наличии земельного участка?

• г. Майкоп

Можно ли получить по социальному контракту 350 000 рублей на строительство дома?

Живу с родителями, но имею земельный участок и на этот участок можно ли закупить строительный материал и построить дом? заранее благодарю за ответ)

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, деньги по соц. контракту выдаются непосредственно на развитие предпринимательской деятельности согласно бизнес-плану, утвержденному местной администраций, а в последующем нужно за эти деньги отчитаться. Скорее всего на Ваши цели деньги нельзя направить