Как поставить автомобиль из Украины на постоянный учет в России?

• г. Майами

Всем здравия!

Планирую переехать в Россию из Украины в ближайшее время. Владею авто Nissan Qashqai 2012 года выпуска. Куплена мною в 2019 году. Регистрация на мне. Возможно ли поставить на постоянный учет? Или через время придется растамаживать? Я из Днепропетровской области.

Благодарю за внимание!

Ответы на вопрос (4):

Алексей, тут важно гражданство? Украина, ЛНР_ДНР, РФ? И каких номерах машина - Украинских, или ДРН-ЛНР?