Возможно ли увеличить пенсию постановлением Совета Министров СССР от 18.09.1959 года при примыкании трудового стажа с учебой до 1985 года с выплатой стипендии?

• г. Хабаровск

Может ли увеличиться пенсия, на основании постановления Совета Министров СССР от 18.09.1959 г.за №1099

Если трудовой стаж примыкает с учебой до 1985 года (учеба по направлению от предприятия и выплатой ежемесячной стипендии) на основании ФЗ №400-ФЗ? спасибо

Ответы на вопрос (1):

Насколько помню - нет Во всяком случае у меня обучение в 1968-1973 не включали.