Нарушения безопасности на складском терминале ООО «Термо-Н» привели к электротравме бетонщика, правоохранительные органы проводят расследование

• г. Пермь

4.1 На складском терминале ООО «Термо-Н» при переноске электронасоса, не отключенного от электросети, взявшись одной рукой за ручку насоса, а другой – за железобетонную арматуру, бетонщик получил электротравму несовместимую с жизнью.

Какие нарушения были допущены? Как расследуется данный несчастный случай?

Ответы на вопрос (1):

Задачи решаются платно.