Сколько заседаний суда обычно нужно для решения вопроса встреч отца с сыном.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (4):

Очень индивидуальные дела.

Здравствуйте

Около 3-8, на практике, это может зависеть от многих факторов, таких как местоположение, законодательство, условия дела и других обстоятельств. Возможно, для этого потребуется только два заседания, если родители согласны на встречу. Но в некоторых случаях может потребоваться несколько заседаний, чтобы выслушать обе стороны и принять окончательное решение

С уважением, Дарья Алексеевна

От 1 до 20, всё индивидуально.

Доброго времени. Количество судебных заседаний зависит от многих факторов и прежде всего от той позицию, которую занимают стороны. Если противоречий особых нет и обе стороны пришли к согласию по времени встреч отца с ребенком, тогда решение будет принято судом за меньшее количество заседаний. Если вам нужна юридическая помощь по данному вопросу можете обратиться по личным контактам. Нахожусь в г. Брянске.