Как проверить лицензию СИФ Инвестсервис с номером 1103-1 ф-12 в Краснодаре?

• г. Ейск

Можно ли узнать о Специализированном инвестиционной фонде "инвестсервис" лицензия 7, регистрационный номер 1103-1 ф-12. г.Краснодар, улица Красная 188

Ответы на вопрос (1):

Что именно об этом ИФ Вас интересует?

Если это что-то о спущенных ваучерах, то проще забудьте, затея неокупаема. Все это давно украдено и прикрыто