Молодой человек 35 лет 1 гр инвалид рассеяный склероз в приюте живет может он внеочереди отдельное жилье получить с опекуном.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Если он живет в приюте, то опекуном у него является представитель этого приюта. Для того, чтобы ответить на вопрос положено ли ему жилье или нет, нужно знать, почему он оказался в этом приюте, и что произошло с жильем, в котором он был зарегистрирован ранее.