Действительно ли в гсу мвд рф по г. Москва работает желонкин роман алек-ч. Был от него очень странный звонок

• г. Рязань

Ответы на вопрос (2):

Может и работает, но я Вас уверяю, что Вам с вероятностью 99,9% звонил мошенник. Настоящий сотрудник полиции либо направит Вам повестку, либо если что-то надо срочное - оперативный сотрудник сам подъедет и поговорит с Вами.

Настоятельно рекомендую отказаться от общения с ним. Никакой ответственности за отказ разговаривать с сотрудником полиции по телефону - нет.

Распространённая схема мошенничества.