Как оспорить выплаты жене погибшего от Вагнера и получить долю для своего ребенка?

• г. Новосибирск

У моего ребенка погиб отец. Служил от Вагнера и все выплаты получила его жена. Можно ли как-то это оспорить, чтобы какую-то часть денег отдали нашей дочери?

Ответы на вопрос (3):

Не оспорите.

Здравствуйте Вера, ваша дочь является наследником превой очереди. Можно

К сожалению никак! Бойцы при подписании контракта, подписывают своё последнее волеизъявление (оно не официальное, не нотариально заверенное). Вот кого они в нём указывают, тот всё и получает. Оспорить вы это никаким образом не сможете! Так как выплаты производятся все наличными, они нигде не отображаются и даже по внутренней документации проходят как материальная помощь родственникам. Даже в суде вы к сожалению ничего не сможете сделать, так как не сможете доказать его нахождение в рядах ЧВК Вагнер и так же не сможете доказать, что его жена получила какую либо выплату и в какой сумме. Данная выплата не входит в наследственную массу (так как она не официальная), и не подлежит никакому разделу.