Можно ли использовать материнский капитал на покупку жилья сразу после рождения ребенка без наличия собственного жилища?

• г. Курск

Родился ребёнок и что у меня что у мужа нет места жительства можем ли мы сразу воспользоваться мат капиталом на покупку жилья? Не нужно ждать 3 года

Ответы на вопрос (1):

До достижения ребёнком 3 лет приобретение жилья с использованием мат. капитала возможно только в ипотеку или кредит.