Продажа квартиры в залоге с материнским капиталом и возможности при разводе

• г. Краснодар

Мы продаем квартиру, в данный момент под залогом. Квартира долевого, покупалась за материнский капитал.

Хочу подать на развод.

Скажите, возникнут ли проблемы при продаже жилья

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, продать квартиру сможете только с согласия залогодержателя, если иное не предусмотрено договором (ст. 346 ГК РФ).

Под задатком. Не так выразилась

Проблем не будет, если квартира будет разделена по долям, получено разрешение опеки, если есть несовершеннолетние собственники и все сособственники будут согласны на продажу и ограничения в виде залога будут сняты, вот тогда возможно будет провести сделку через нотариуса!

При залоге вы квартиру не продадите

Под задаток квартира, я не так написала