Вопрос о возможности поменять решение об отказе от приватизации квартиры в городе Южа

• г. Иваново

Мой муж отказался от приватизации квартиры в городе южа, где он прописан с братом, мы с мужем проживаем в городе иваново, где я прописана с сестрой, отказ от приватизации в городе южа он подписал без моего ведома, скажите, возможно поменять решение?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, он вправе подать только иск об оспаривании договора на приватизцию, признания договора недействительным. Но для этого нужны основания. Обратитесь к очному юристу, он Вам поможет.