Отработка по программе Земский учитель при получении инвалидности - сколько ещё лет работать?

• г. Саратов

Я работаю по программе "Земский учитель ".Отработала 3 года. Сейчас на больничном 4 месяц, если мне дадут инвалидность, мне надо будет отрабатывать ещё 2 года?

Ответы на вопрос (2):

Если будет инвалидность 1 или 2 группы, то отрабатывать не надо.

А если пришла с инвалидностью 2 группы но трудоспособная степень и вдруг поиеряю трудоспособность но 2 гр останется?