Есть ли смысл подавать на пересуд только уже в краевой?

• г. Кореновск

У нас такая ситуация... моему малышу в 5 мес. лечили дисплазию и массажист сломал ножку (перелом бедренной кости со смещением), была проведена операция, но ножка неправильно сраслась, сделали 2 ую операцию уже вставили пластинку и шурупы, скоро снимать. В общем пережили ужас, тем более ребёнок. Статья помоему 118-причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности, суд принял решение выплатить моральный вред всего лишь 100 тыс. на ребёнка, я считаю это очень маленькая сумма, потому что ещё лечение предстоит долгое, тем более что моему малышу установили инвалидность. Есть ли смысл подавать на пересуд только уже в краевой? Одобрят ли нам моральный вред немного больше, тем более что у меня-матери ребёнка тоже нервная система очень пошатнулась, (мне отказали выплачивать моральный вред.)? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

как правило,апеляционная инстанция редко в это части меняет решение.