Возможно ли получить 2-х комнатную квартиру по программе расселения коммунальных квартир в СПб, если мы с сыном разного пола?

• г. Санкт-Петербург

Мы с сыном (9 лет) стоим на очереди (комната 14 м) по программе расселение коммунальных квартир в спб, можем ли мы претендовать на 2-х комнатную квартиру, т.к. мы разного пола?

Ответы на вопрос (1):

Это на усмотрение Жилищных отделов администраций