Ошибка при выводе средств из Газпрома - банк приостановил перевод и требует комиссию от суммы.

• г. Казань

Вложил деньги на гаспром поднял средство и когда выводил онолитек говорит типо банк приостонавил перевод на карту и оналитек говарит якобы нужно оплтить комисию от выводимой суммы

Ответы на вопрос (2):

Касательно вывода средств, я рекомендую связаться с вашим банком или платформой для инвестирования и узнать причины задержки перевода. Некоторые банки или платформы могут требовать дополнительные комиссии за проведение операций вывода. Проверьте ваш договор и убедитесь, что вы понимаете условия вывода средств и связанные с этим комиссии. Если вы обнаружили какие-либо неправильности, свяжитесь с представителями банка или платформы и запросите объяснения.

Здравствуйте

Вы сотрудничали не с Газпром а с мошенниками.

Ни один легальный брокер не требует ни каких дополнительных платежей при выводе денег с торговой платформы.

Все комиссии списываются с суммы к выводу в момент вывода.

Если что то дополнительно требуется внести - это мошенники.

Не платите ни чего, вывести деньги не сможете, только дополнительные потеряете.