Налоговая отказывает в регистрации нового генерального директора - что делать, чтобы избежать штрафа?

• г. Калининград

Налоговая ответила отказом в регистрации при смене генерального директора, так как подписал заявление старый директор. Кто теперь директор и что делать, чтобы не попасть на штраф.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно просто заново подать документы подписывать должен новый директор.

Чтобы не попасть на штраф укажите более свежие даты решения о его назначении