Мужу 56 лет, льготный стаж 4 года и 10 месяцев по 1 списку+6 месяцев по 2 списку. Когда он выйдет на пенсию?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (1):

По Списку №1 стажа для досрочной пенсии не хватает (надо не менее 5 лет)

По Списку 2 при суммировании со Списком 1 надо иметь не менее 6 лет 3 месяцев. Тоже не хватает стажа для досрочной пенсии по Списку 2.