Что мне (виновница ДТП) грозит, если потерпевший затягивает с СМЭ (он во время ДТП сломал нос)?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Ничего не грозит, наоборот

Это скорее флирт такой

Если потерпевший затягивает прохождение СМЭ, то эксперт уже не сможет определить, что повреждение получено в определенное время или в результате какого воздействия.

Пока ничем не грозит.

Ничего. Срок привлечения к административной ответственности по ст. 12.24 КоАП РФ - один год. Времени ещё много.