Что делать если не можешь приехать на суд в другой город? И как получить решение суда?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

Просить заочного рассмотрения и направления копии решения на адрес

Здравствуйте, Ирина!

В данном случае Вам нужно направить ходатайство в суд рассматривающий дело в котором просите рассмотреть дело в Ваше отсутствие с просьбой выслать копию судебного акта по месту своего проживания.