Разводные неприятности - как распределить деньги от продажи ипотечного дома с детской долей?

• г. Ростов-на-Дону

Родители в разводе. Продают ипотечную недвижимость с детской долей. Опека дала добро на продажу с перечислением доли ребёнка в виде денег на счёт. Отчёт через 4 месяца. Деньги с продажи дома ушли на погашение долга перед банком. В каких пропорциях бывшие супруги должны положить деньги на счёт ребенка? Есть ли какой то закон регулирующий данную ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

В равных, конечно. И это должно было быть прописано в обязательстве перед "опекой". Нет – исходить из равенства родительских обязанностей по содержанию ребёнка