Как и сколько можно находится на территории РФ если имеется Вид На Жительство Абхазии?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (1):

А при чем тут Абхазия то? У России свои законы.

Граждане, въезд которым разрешен в безвизовом порядке, могут пребывать на территории России в течение 90 суток суммарно в каждом периоде в 180 суток. Важно отметить, что период непрерывного пребывания гражданина в РФ, в любом случае, не может превышать 90-суток.