Как можно подтвердить своё банкротство в суде, против банка

• г. Москва

Ответы на вопрос (12):

Решением Арбитражного суда о признании вас банкротом.

Ответ отключен модератором

Что значит как подтвердить? У Вас должно быть определение Арбитражного суда о признании Вас банкротом.

Как подтвердить на суде

Предоставить в суд Определение суда о признании Вас банкротом.

Что является для суда, определение банкрота.

Какие нужны документы?

Определение это и есть документ. (решение суда)

Можно пообъемнее ответить? Спасибо.

Здравствуйте.

У Вас должно быть определение Арбитражного суда о признании Вас банкротом.

Это понятно. Что для этого нужно?

Какие документы, нужно предоставить?

Вам ответили что надо предоставить,-ОПРЕДЕЛЕНИЕ суда о признании вас банкротом.Определение - это название документа (решение) суда. Банкротом признает Арбитражный суд. Процедура признания банкротом длится от полугода и до 2 лет. И стоит от 150 000 и больше. (не включая услуги юристов) Только при подаче заявления в суд нужно в депозит суда 25 000 заплачить. А потом финансовому управляющему платить, которого суда назначит. Или вы сами решили, что Вы банкрот, без решения суда? Так звучал изначально ваш вопрос..

Здравствуйте

Вм нужно предоставить справки о своем доходе, о наличии или отсутствии имущества, выписку из кредитной истории.

Суд оценив их сможет признать вас банкротом и вынесете определение или решение.

Подробнее читайте в книге

www.9111.ru