Что делать, если в справке о несудимости обнаружена закрытая статья 206 ч 1 РСФСР от 1994 г.?

• г. Владивосток

Взял справку с МФЦ о не судимости и был странно удивлен статьей 206 ч 1 РСФСР от 1994 г. И закрытой в 2003 г. Никогда по этой статье не привлекался, следственные действия не проводились, фамилию следователя не знаю, протоколы не подписывал, потерпевших и свидетелей не видел, а тем более судебного процесса не проводилось, подскажите что мне делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ну так в прокуратуру обратится с жалобой