Что делать, если банк умалчивает о состоянии счета при наследовании

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста а если нотариус отправил запрос а банк прислал ответ о том что после смерти человека счет был закрыт. А о том какой был остаток на счету банк не написал ни слово (счет ИП,и на момент смерти нп счету были деньги, но бакн о них умалчивает) что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Преиензия и иск в суд