Задержка в получении денег по окончанию договора в Капитал лайф - возможность отмены страхового договора

• г. Москва

Пришёл в Капитал лайф получить деньги по окончанию договора как застрахованное лицо, это по причинам утери договора затянулось на 5 часов в следствие чего мною с помощью смс было подтверждено заявление о страховании жизни по программе управления капиталом 360 где указано выплата 100000 ежегодно в течении 10 дней, могу ли я отменить этот договор?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ну как отменить рассторгнуть тогда только по соглашению сторон или в судебном порядке надо конечно видеть сам договор

Мне бы хотелось узнать чего мне бояться, и что делать?

Прикреплённые файлы: