Получила консультацию юриста что мне положен вычет на несовершеннолетнего ребёнка, но банк стоит на своём, что не положено..

• г. Нерюнгри

Получила консультацию юриста что мне положен вычет на несовершеннолетнего ребёнка, но банк стоит на своём, что не положено.. Ещё раз прошу дать мне консультацию.. Подробно-я заключила договор на возмездное оказание услуг (так написано) с Сбербанком. С меня высчитывают 13% подоходного налога, а вычет на ребёнка 7 лет не учитывают. Это моё основное место работы. Мне говорят потому, что я не являюсь сотрудником банка.

Ответы на вопрос (1):

Мне говорят потому ,что я не являюсь сотрудником банка.

Вот когда Вы НАПИШИТЕ и подадите им ЗАЯВЛЕНИЕ, то Вам также письменно и должны ответить.

В ответе обязательно должны сослаться на закон, по которому вычет Вам не положен.

А то, что Вас ГОВОРЯТ не яляется документом.

Спросить
Пожаловаться

Заключила трудовой договор с Сбербанком на оказание услуг (уборка помещения). С ежемесячной оплаты высчитывают подоходный налог 13%..и всё..Почему не учитывается вычет на моего несовершеннолетнего ребёнка (третьего в семье). И какой размер вычета должен быть?

Меня давно интересует вопрос двойного вычета. Я являюсь вдовой. Одна статья говорит о том что я как мать одиночка могу получить только стандартный вычет т.к в графе не стоит прочерк, следовательно мне положен стандартный вычет. Другая статья говорит что положен двойной вычет т.к. я единственный родитель. На прошлой работе мне отказали в двойном вычете, а на новой утверждают, что мне все же положен. Поясните пожалуйста на самом то деле по закону что мне положено? Заранее благодарна!

У меня такой вопрос: я являюсь одинокой матерью, недавно услышала, что одинокой матери положен двойной вычет на ребенка на работе для снижения подоходного налога, так ли это?

Я вчера примерно в 18 часов заключила договор на оказание услуг по коррекции фигуры, включающий абонемент на фитнес и консультации диетолога, и примерно в то же время из офиса этой фирмы они получили одобрение от банка на кредит для меня для оплаты услуг по заключенному с фирмой договору. Вопрос: если я сегодня днем напишу заявление о расторжении договора на оказание услуг, нужно ли мне обратиться в банк о расторжении кредитного договора, рассчитывая на то, что банк не успел перечислить деньги фирме по кредитному договору?

Был подан иск о возмещении расходов по договору о возмездном оказании юридических услуг. Договор между физическими лицами на оказание услуг истца. Из документов представлен: договор, акт сдачи-приемки, расписка. Однако договор без номера, нигде не зарегистрирован и составлен на услуги для ответчика. Расписка тоже, нигде не зарегистрирована. Юрист проживает в другом городе. Не представлено, ни копии паспорта, ни диплома, ни справки с места работы.

Возможно ли доказать фиктивность договора оказания юридических услуг?

Нужна ваша консультация. 13 февраля 2015 года заключила договор на оказание юр. услуг, но за год никакой работы не было проделано, т.к. не хватало нужной квитанции. Копию квитанции нужно было запросить у банка, но этого юрист не сделал. Можно ли вернуть деньги, которые я заплатила за оказание услуг? Но в последнем пункте договора написано, что в случае досрочного расторжения договора по инициативе доверителя, внесённые доверителем суммы возврату не подлежат. Так и услуга тоже не была оказана. Что можно сделать?

Прошу подсказать: при заключении Договора на возмездное оказание услуги (услуг) между физлицами (не ИП) необходимо ли платить налоги, регистрировать Договор, или достаточно подписей и прямой оплаты? По сути Договор планируется для контроля передачи денег от Заказчика через Исполнителя на Организатора (нал). Есть еще похожий вопрос по Договору оказания услуг с Заказчиком-в этом случае те же условия, что в моем первом вопросе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заключила договор с медцентром на оказание платных услуг, через кредитный договор с банком. Деньги

Банк получил. Частично услуги оказали, хочу расторгнуть договор. После выставления счёта за услуги, куда оплачивать банку или центру?

Взял сегодня дубликаты своих договоров и заметил, что один у меня кредитный договор, где как и положено написано, что я и банк заключили между собой договор, а второй документ Предложение на заключение кредитного договора. Что я направляю банку предложение на заключение кредитного договора. Есть ли в этом какая-то разница или нет? Могу ли я оспорить это в банке?

Агенство отказывается вернуть деньги по договору о возмездном оказание услуг мы заплатили деньги но они не дали нам квитанции об оплате в договоре подписан акт о оказании услуг обращались в полицию получили постановление но юристы говорят что суд мы проиграем подскажите как быть все ли у нас потеряно? Услуги не были оказаны квартиру мы не приобрели не по нашей вине это написано в постановление но нам говорят что так-как акт приемки выполненных работ потписан то в суд нет смысла обращаться все равно проиграем как быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение