Получила консультацию юриста что мне положен вычет на несовершеннолетнего ребёнка, но банк стоит на своём, что не положено..

• г. Нерюнгри

Получила консультацию юриста что мне положен вычет на несовершеннолетнего ребёнка, но банк стоит на своём, что не положено.. Ещё раз прошу дать мне консультацию.. Подробно-я заключила договор на возмездное оказание услуг (так написано) с Сбербанком. С меня высчитывают 13% подоходного налога, а вычет на ребёнка 7 лет не учитывают. Это моё основное место работы. Мне говорят потому, что я не являюсь сотрудником банка.

Ответы на вопрос (1):

Мне говорят потому ,что я не являюсь сотрудником банка.

Вот когда Вы НАПИШИТЕ и подадите им ЗАЯВЛЕНИЕ, то Вам также письменно и должны ответить.

В ответе обязательно должны сослаться на закон, по которому вычет Вам не положен.

А то, что Вас ГОВОРЯТ не яляется документом.