Можно ли получить должность начальника отделения на почте России с погашенной судимостью - история оператора

• г. Волгоград

Работаю оператором на почте России, хотят поставить начальником отделения, пропустит ли мен служба безопасности? Есть погашеннная судимость

Ответы на вопрос (1):

Если хотят поставить, то поставят. СБ к этому не будет иметь отношения