Как получить социальное жилье в Санкт-Петербурге, если прописаны в другом городе и не имеете долей в недвижимости?

• г. Санкт-Петербург

В Санкт-Петербурге я сыном снимаю комнату в коммуналке с 2016 года. Прописаны в Уфе, но доли там у нас нет, только прописаны. Есть ли у нас возможность получить социальное жилье в Санкт-Петербурге? Доход не превышает. Ребенок (10 лет) не на инвалидности. Жилье где мы прописаны не ветхое.

Ответы на вопрос (2):

В Сб получить жилье можете только после 10 лет официальной регистрации в СПб и признании вас нуждающимися в улучшении

Жилье вы можете получить только по месту постоянной регистрации.